Ревва и Галустян выступили в «Дзинтари» под грифом 18+ (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/galustyanrf

5 августа на сцене «Дзинтари» со своим уникальным юмористически-музыкальным шоу выступили одни из самых популярных российских комиков Александр Ревва и Михаил Галустян. Публика собралась веселая и интернациональная, но несмотря на общий положительный настрой, нашлись и те, кто во всеуслышание заявил о своем неприятии к происходящему на сцене.

Экс-квнщики, а ныне известные далеко за пределами России юмористы, Александр Ревва и Михаил Галустян привезли в Юрмалу свою новую программу «Best of the best of the best».

Шоумены представили юмористические миниатюры, выступая в своих самых ярких образах и совершенно новых сочетаниях: бабушки Сирануш и знаменитой бабушки Реввы, Артура Пирожкова и телохранителя Александра Родионовича Бородача, танцора фламенко и его нетрезвого брата, графа Дракулы и Галустякулы и других.

Вечер получился не только веселым, но и интерактивным. Самых смелых пригласили на сцену к Артуру Пирожкову, которому всего за пару минут удалось раскрепостить прибалтийских красавиц и устроить с ними зажигательные танцы. У тех, кто не решился отправиться на сцену, была возможность задать волнующие вопросы своим кумирам - для этого в центре зрительного зала были установлены микрофоны.

Стоит отметить, что «разминка» прошла под бурные аплодисменты - не только артисты проявили свои импровизационные способности, но и латвийской публике удалось повеселить и удивить знаменитых гостей.

Несмотря на то, что юмористы неоднократно подчеркивали, что их шоу-программа предназначена для аудитории 18+, в зале присутствовало немало детей школьного возраста. Нашлись также и те, кто не ожидал услышать в номерах шоу-программы нецензурную лексику и был до глубины души оскорблен «пошлыми» шутками артистов.

«Вы считаете, это нормально - говорить со сцены пошлости и ругаться матом», - принялась отчитывать комиков женщина, подошедшая к микрофону.

Публика тут же освистала зрительницу и ее спутницу, а Ревва с Галустяном отшутились и продолжили свой перформанс без видимого смущения.

Не обошлось без веселых шутливых перепалок друг с другом, знакомых поклонникам еще со времен участия команды «Утомленные солнцем» в КВН. Артисты исполнили совместные зажигательные танцы, сразились в стрип-батле, ну а на «десерт» Артур Пирожков поднял весь зал для неудержимых танцев под «Плачь детка, плачь».

После выступления Александр Ревва и Михаил Галустян вышли к своим самым преданным поклонникам и некоторым счастливчикам удалось не только взять автографы, но и сделать селфи с комиками на легендарной сцене «Дзинтари».
Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх