Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Восковые копии голых Кардашян и Трампа показали на выставке (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/KimKardashian

Галерея Blum & Poe в Лос-Анджелесе представила новое произведение — кровать с восковыми копиями известных американцев из клипа Канье Уэста на песню Famous, сообщает CNN. Все 12 фигур, размещенных на постели, обнажены и полуприкрыты одеялами.

И в клипе, и в арт-объекте можно узнать политиков Джорджа Буша-младшего и Донадьда Трампа, певиц Рианну и Тейлор Свифт, журналистов и телеведущих Анну Винтур и Кейтлин Дженнер, музыкантов Ray J и Криса Брауна, актрису Эмбер Роуз, актера Билла Косби, а также самого Уэста и его жену Ким Кардашян.

Кардашян сама открыла выставку, а ее муж поприветствовал гостей с помощью видеоконференц-связи.

Клип Famous, вышедший 1 июля 2016 года, породил в соцсетях бурные дискуссии, многие посмеивались над задумкой авторов.

Мебельная компания IKEA шутливо предложила Уэсту сделать многоместную кровать и опубликовала в Интернете ее эскиз.

В то же время вокруг ролика разгорелся скандал из-за упоминания певицы Тейлор Свифт и строчки «я сделал эту сучку знаменитой». Исполнительница пригрозила подать на рэпера в суд.

Канье Уэст — один из популярнейших американских артистов, обладатель 21 награды «Грэмми». В 2016 году он выпустил новый, восьмой в его дискографии альбом The Life Of Pablo.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх