Комедию «Орлы стриптиза» покажут в Доме Москвы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Театр «Dominо» открывает очередной сезон комедией «Орлы стриптиза» - одним из самых популярных и востребованных спектаклей в Латвии. Комедию покажут 20 сентября в Доме Москвы.

Этот феерический спектакль заслуженно можно назвать легендарным. В год своей премьеры он, бесспорно, был самым популярным в Латвии спектаклем на русском языке. И спустя 5 лет, интерес публики к этой постановке не уменьшается, о чем свидетельствуют всегда полностью распроданные залы.

В основе спектакля «Орлы стриптиза» – выдающаяся комедия «Ladies’night» (авторы – Anthony McCarten и Stephen Sinclair), но все события и персонажи адаптированы к нашим местным условиям.

А каков актерский состав - звезды экрана и шоу-бизнеса, яркие театральные актеры и сам режиссер! Юрий Кушпело, Роберто Мелони, Янис Яранс, Алексей Коргин, Александр Маликов, Александра Курусова и Олег Шапошников.

Место действия – небольшой городок, столкнувшийся с актуальнейшими проблемами – безработицей и апатией,

бороться с которыми своими силами решили герои спектакля, избрав при этом довольно радикальный способ – организовать группу мужского стриптиза, незабываемые представления которой впредь будут вселять оптимизм всем своим зрителям!

Поспешите и вы занять свое место в зале, где в очередной раз будут представлять это полное страстей, юмора и сюрпризов зрелище!

Билеты в сети «Biļešu Serviss».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх