В Риге пройдет спектакль «Оскар», посвященный Луи де Фюнесу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

23 ноября в Доме Конгрессов в 19.00 будет показана комедия «Оскар».

Супер-комедия в 2-х действиях «Оскар» - легендарная одноимённая пьеса выдающегося французского комедиографа, всемирно известного драматурга, мастера водевильного жанра, классика французской комедии - знаменитого Клода Манье

В главных ролях: Александра Яковлева и Сергей Паршин.

Ранним утром, в дом к «мыльному магнату» Бертрану Барнье является его управляющий Кристиан Мартен с просьбой! - выдать замуж за него дочь Барнье в обмен на украденные у него же миллионы.

Так начинаются комические недоразумения, интриги, приключения, и всё новые и новые авантюры. Дочь заявляет, что беременна от недавно уволенного шофёра по имени Оскар! Тут появляется ещё одна дочь - самозванка. Горничная увольняется и в одночасье становится баронессой!

Вдобавок, к этой истории примешиваются три с виду одинаковых чемодана… правда, один из которых доверху набит деньгами, другой - драгоценностями, а третий… женским бельём! Как тут, от такого потока событий, происходящих в течение одного дня, «бедному» Бертрану не сойти с ума?! И тихий дом постепенно превращается в сумасшедший…

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх