В Риге покажут ледовое шоу «Аладдин и Повелитель огня»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

22, 23, 24 декабря на льду «Арены Рига» любимые герои зрителей Аладдин и Принцесса в окружении друзей пройдут через немыслимые препятствия, чтобы исполнить заветную мечту! И, конечно же, волшебная лампа, которая позволит героям встретиться с веселым Джинном, полететь на настоящем ковре-самолете, путешествовать во времени, а так же сыграет не последнею роль в борьбе с коварным и всемогущим Повелителем Огня!

Волшебный восток, полный тайн и загадок! Великолепные дворцы, грандиозные рынки полные сладостей и специй. Богачи с караванами верблюдов, бедняги с открытым сердцем. Красавицы, которые способны движением пальцев превратить лед в пламя, и мужественные юнцы, которые всегда найдут приключения. Именно здесь могла родиться легенда полная мужества, ярких красок, звука тысячи золотых монет и смеха.

О, жители северной страны, встречайте самую запоминающуюся сказку края где встает Солнце! Насладитесь песнями, танцами и совершенной визуальной феерией, которая дарит вам эта история! Вы готовы к перемещению во времени? Затаите дыхание, откройте пошире глаза и улыбайтесь. Итак, долгожданная, волшебная, блестящая как самый дорогой бриллиант – сказка ледовое-шоу «Аладдин и Повелитель огня».

«Аладдин и Повелитель огня» - это шоу на самом высоком уровне, воплощенное международной компанией специалистов, ранее работающих на ведущих ледовых аренах, и принимавших участие в грандиозных театрализованных постановках по всему миру.

Помимо впечатляющей музыкальной составляющей шоу, особо были отмечены спецэффекты и визуализация восточного мира сказки. Ведь такого уровня огненное-шоу еще никогда не исполнялось на льду.

Декорации одновременно изготавливались в нескольких ведущих театральных мастерских мира. В труппу входят мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, фигурному катанию и воздушной акробатике.

Более 200 костюмов специально пошито для шоу. Огромный 300-метровый экран завершает этот пир технического совершенства, чтобы позволить максимально погрузиться в новый мир сказки.

Восточный город с домами и минаретами, дворец Султана, сады принцессы, рыночная площадь с уличными торговцами, фокусниками, заклинателями змей, акробатами, глотателями шпаг и выдувателями огня, верблюдами, ночное небо полное звезд – вот далеко неполный список где успевают побывать наши герои за время ледового представления.

Программа представлений:

22 декабря (четверг)

Начало в 19:00 (на латышском языке)

23 декабря (пятница)

Начало в 19:00 (на русском языке)

24 декабря (суббота)

Начало в 11:00 (на русском языке)

Начало в 15:00 (на латышском я зыке)


Возрастных ограничений нет!
Школьным группам и коллективам специальные цены на билеты!

Билеты в предварительной продаже в кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх