Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит в Риге уникальный спектакль

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В разгар зимы, 14 декабря, в Доме Конгрессов будет по настоящему жарко - Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит рижским зрителям спектакль «Между мной и тобой» из серии уникальных постановок «Шоу под дождем».

Постановки театра танца «Искушение» - это великолепные шоу-спектакли, сочетающие в себе хореографические номера разных стилей и отличные музыкальные композиции, романтику историй о любви и неиссякаемую энергию, общение с залом, драйв и юмор. Финальные номера исполняются под потоками воды.

Основной состав театра — это десять необычайно привлекательных мужчин, каждый из которых по-своему уникален. Среди них есть как классические танцоры, так и хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты. Каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, демонстрирующий в рамках своего номера широчайшую гамму эмоций — от лирики до брутальной энергетики.

Спектакль «Между мной и тобой» - современная притча, повествование о любви и человеческих отношениях. Это история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее «женской логики».

И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, он все больше убеждается в том, что совершил ошибку.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» - один из лучших современных российских театров, работающих в этом жанре. Его гастроли проходили с неизменными аншлагами более чем в 80-ти городах России, Германии и других стран. Театр трижды был признан «Лучшими проектом России».

Рекомендовано зрителям от 12 лет.

Продолжительность спектакля 1,5 часа.

Билеты в сети «Biļešu Serviss».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх