В Риге с юбилейной программой выступит Клара Новикова

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

3 декабря на сцене Большой Гильдии выступит народная артистка России - Клара Новикова, сообщает портал www.qazeta.net.

Клара Новикова, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках разных программ телевидения, представит большую сольную программу. Программа будет составлена из лучших номеров творчества Клары Новиковой, а также совершенно новых монологов и образов.

Артистка создала на сцене бесконечное число самых разных неповторимых образов, самый любимый из которых – это, пожалуй, легендарная «тетя Соня».

Взбалмошная, откровенная, эпатажная, смешная «тетя Соня» с ее оценками нашей действительности на долгие годы стала визитной карточкой Клары Новиковой.

В своей юбилейной программе Клара Новикова порадует зрителей бесконечным числом своих умений и талантов: актрисы, певицы, автора, режиссера и предстанет искренней и откровенной, смешной и серьезной, настоящей женщиной в своих монологах-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушным.

Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх