Comedy Woman доказали рижанам, что женский юмор существует (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaspars Meinerts/TVNET

Вчера в «Арена Рига» с аншлагом прошел концерт самых смешных женщин России — звезд проекта Comedy Woman. Зрителей ждали новые шутки, зажигательные песни и танцы, яркие костюмы и, конечно, шквал юмора, гламура, красоты и сексуальности!

«Добро пожаловать на самое лучшее в мире шоу! А лучшее оно потому, что женское!» – именно такими словами поприветствовала рижскую публику чемпионка Высшей Лиги КВН 2006 года Наталья Андреевна. На протяжении всего представления она активно взаимодействовала со зрителями, в свою очередь те, не оставаясь в долгу, встречали участниц бурными овациями и громким смехом.

Шоу Comedy Woman радует своих поклонников уже с 2008 года. За эти восемь лет девушки стали настоящими профессионалами в этом нелегком деле под названием «юмор». В этом году дружный девичий коллектив отмечает 10-летний юбилей. Это время, за которое были написаны тысячи шуток, созданы сотни сценических костюмов, спеты десятки песен. Взамен - бесчисленное количество зрительских улыбок и хорошее настроение, которое измерить невозможно.

Проект Comedy Woman - это прямой ответ на вечный мужской вопрос: «А существует ли женский юмор?».

Сегодня девушки в очередной раз доказали рижанам, что представительницы прекрасного пола могут не только петь и танцевать, но и прекрасно шутить, параллельно выясняя отношения и обсуждая извечные женские проблемы. Более того, делая это непринужденно, изящно, с щепоткой самокритики и сарказма! Именно благодаря таким качествам выступления Comedy Woman всегда вызывают бурю оваций и море улыбок у всех приходящих на их концерты.

Вчера для рижских зрителей выступали миниатюрная Наталья Андреевна, темпераментная Екатерина Варнава, дерзкая Мария Кравченко, наивная Надя Сысоева, колоритная Екатерина Скулкина, задорная Татьяна Морозова, неповторимая Марина Федункив и голосистая Надежда Ангарская.

А разбавили эту «сладкую» компанию двое мужчин: очаровательный Евгений Бороденко и брутальный Олег Верещагин.

Артисты, отыгрывая миниатюру за миниатюрой, чувствовали себя на сцене свободно и комфортно. Зритель аплодировал и смеялся без остановки и, кажется, остался доволен увиденным. Одним словом, это было ярко, феерично, по-женски изящно и по-настоящему смешно.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх