«Бал у сатаны»: видео с «Голубого огонька» шокировало соцсети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи "Голубой огонек-2017"

В сети опубликовали видео с «Голубого огонька» в России, подписав его как «Бал у сатаны».

Ролик появился в Twitter-аккаунте «Загнивающий Запад». Чтобы подчеркнуть эффект, клип был немного смонтирован.

Пользователи Сети оставили под видео возмущенные комментарии: "Боже! Какая мерзость!","Неувядающая" классика советского застоя","Пошлая плесень", "Новогоднее шоу фриков".

Кто-то из юзеров даже предположил, что участники ролика употребляли нашумевший в допинговом скандале с российскими спортсменами препарат мельдоний.

Напомним, на тему новогодних концертов, транслируемых на российских каналах, высказались уже многие знаменитости. Так, Станислав Садальский заявил, что "мир застыл в 1993 году": "Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки. И все вместе это – просто погружение в ад!

Я искренне боялся переключить каналы, чтобы не попасть в «прошлое», на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!».

Также критично отнеслись к развлекательным праздничным передачам Максим Фадеев и Наталья Ветлицкая, написав гневные посты на своих страничках в соцсетях.

Подробнее читайте здесь:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх