«Lord of the Dance» возвращаются в Ригу с программой «Dangerous Games»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Легендарное шоу Майкла Флэтли «Lord of the Dance» отмечает 20-летний юбилей и возвращается в Латвию с программой «Опасные игры» («Dangerous Games»). После премьеры шоу, которая с ошеломляющим успехом прошла в Лондоне, труппа отправилась в большой мировой тур, включающий более 200 выступлений в 15 странах. Латвийские поклонники смогут увидеть «Lord of the Dance» 10 ноября в «Арена Рига».

Зрелищная программа сочетает в себе все лучшие традиции шоу «Lord of the Dance», потрясающую хореографию, захватывающую музыку, новые костюмы и высокотехнологичные элементы. В «Опасных Играх» использована технология Holo-Gauze – проектирование голографических эффектов.

В шоу задействовано 40 выдающихся молодых танцоров, в том числе такие звезды как: Джеймс Киган (James Keegan), Морган Комер (Morgan Comer) и Мэтью Смит (Mathew Smith).

Композитором для данного шоу стал Gerard Fahy. «Я был поражен потрясающим талантом и способностями превосходной труппы, которую нам удалось собрать», - говорит Майкл Флэтли.

Постановщик шоу «Lord of the Dance» Майкл Флэтли - всемирно известный хореограф и признанный «король танца», рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса» как самый быстрый танцор чечетки в мире. Его работа навсегда изменила мир танца, особенно ирландского, а его шоу более двух десятилетий дарят незабываемые впечатления зрителям по всему миру.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх