В Риге братья Сафроновы покажут новое шоу «Молния»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Хотите незабываемых впечатлений и ярких эмоций? Все это можно испытать на сценическом семейном шоу братьев Сафроновых «Молния». Иллюзионисты № 1 в России представят в Риге абсолютно новые трюки в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров.

В Риге состоится два представления - 20 мая в Доме Конгрессов в 15:30 и 19:30.

В латвийской столице с иллюзионистами будет работать синхронный переводчик (перевод на латышский язык).



Знакомые многим по самой мистической телепередаче «Битва экстрасенсов» Илья, Андрей и Сергей Сафроновы - одни из самых известных иллюзионистов XXI века.

Их имена известны во всем мире. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Маги создают на сцене невероятные трюки, которым нет никаких объяснений! В Риге зрителей ждет совершенно новое шоу. Трюки и фокусы Сафроновых поражают даже самых заядлых скептиков.

Что именно ждет вас на шоу «Молния», сейчас не скажем. Это надо видеть! Словами этого не передать. В этом вы убедитесь сами. Совершенно точно вы будете просто шокированы новыми и опасными для жизни трюками, которые для вас подготовили повелители молний. Сафроновы бросили вызов самому Зевсу!

В 2017 году исполняется 15 лет, как выступают братья Сафроновы. За эти годы они получили мировую известность и признание миллионов поклонников.

В 2015 году артисты приняли участие в международном фестивале иллюзионистов «Wizard Trophy» и стали победителями в номинации «World Best big illusion 2015».

«Молния» - это фантастика и масштабность, которые сочетают в себе самые последние технологии. Все это переплетается с магией, иллюзией, волшебством! Это совершенно эксклюзивное шоу, которое не имеет аналогов в мире. Вся идея разработана лично братьями Сафроновыми. Новая программа сочетает в себе настолько разнообразные и оригинальные номера, что она будет интересна для людей разных возрастов — это поистине полноценное семейное шоу. Не важно, кто вы, какой профессии, какого статуса и сколько вам лет.

Не упустите редкую и эксклюзивную возможность стать свидетелями невероятных чудес, которые братья Сафроновы совершат прямо на ваших глазах, в вашем городе. Вы не только будете сторонними наблюдателями, но и участниками шоу.

В финале спектакля иллюзионисты бросят вызов опасной электрической машине, изобретенной в 1896 году знаменитым ученым Николой Теслой.

Сафроновы продемонстрируют эффекты его легендарной электрической катушки, производящей высокочастотное напряжение! Это страшно и интересно одновременно или же страшно интересно – как хотите!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх