Написать комментарий
  1. iconТатьяна Баязитова 21 марта 2017 г. 02:34

    Извините! Нашла автора - Татьяна Одыня. Впервые мне не нравится моё имя...

    1
  2. iconТатьяна Баязитова 21 марта 2017 г. 02:29

    Браво!!! Хоть в комментариях прозвучала правдивая оценка этого "всеми любимого, высокопрофессионального журналиста"! Не нашла фамилии этого "сладкоголосого" автора статьи. Аль стыдно?
    Спасибо вам, Sergej Abramov un Lotos3Lotos!

    6
  3. За одно я позднера уважаю, за его честность.
    Спокойно и внятно во всех своих интервью позднер показывает свою оголтелую русофобию.
    Браво.
    Можно перефразировать.
    Ребята учите латышский, Россия вымирает, скоро они вам под боком мешать не будут. :))
    ,,
    Да при чем тут латышский. Русские знают латышский на том уровне на котором он им необходим. Врать-то зачем. Кто их оккупировал?
    Это все царская Россия была. Россия создала эту страну. Сколько им тут всего понастроено было. А уж про СССР и говорить не чего.

    7
  4. За одно я позднера уважаю, за его честность.
    Спокойно и внятно во всех своих интервью позднер показывает свою оголтелую русофобию.
    Браво.
    Можно перефразировать.
    Ребята учите латышский, Россия вымирает, скоро они вам под боком мешать не будут. :))
    ,,,
    Мерзкий все таки человек.
    Да при чем тут латышский. Русские знают латышский на том уровне на котором он им необходим. Врать-то зачем. Кто их оккупировал?
    Это все царская Россия была. Россия создала эту страну. Сколько им тут всего понастроено было. А уж про СССР и говорить не чего.
    Все латыши занимали видные посты, все начальники кгб, все латышами были.
    Ну и зачем постоянно врать.
    Кто им тут запрещал говорить на родном языке? И учились спокойно в латышских школах. Латвия по гроб жизни обязана русским.
    Языку, культуре, письменности, ...
    А уж про евреев и говорить не чего.
    Сколько их постреляли латышские легионеры в Погулянке.
    Жаль что не всех.
    Русским пришлось как всегда ценой своей крови спасать народы, которые потом уже оперились и гадили в них.
    И эта свинья приезжает и еще что-то тявкает.

    4
  5. Познер мог бы лучше подготовиться к встрече с русскоязычными жителями Риги.Он действует не как журналист а как СПЛЕТНИК,Что литовец сказал о латышах или что латыш сказал о русских.А сказать что есть такой создатель общества "Заря " Илларион Гирс который сенсационно выиграл ряд процессов в защиту русских в Латвии и вынужденного переехать в Россию. Или Линдермана организовавшего референдум по русскому языку видимо Познеру СЛАБО!!!

    10
  6. Я слышал как лет 5 назад Познер поливал грязью русских латвийскому телевидению.А сейчас он вместе с Ренатой Литвиновой открыли свои вонючие рты перед инвалидом.Да еще не извинился. Гордый!?Этот факт показал что Познер просто ненавидит русский народ.Русские люди всегда благосклонны к инвалидам!Могли бы просто ПРОМОЛЧАТЬ и поставить оценку. Он упрекает нас русских живущих в Латвии что мы не учим латышский язык.За 25 лет латыши так поиздевались над нами что многие обиделись.Но есть и такие как Илларион Гирс недавно принявший российское гражданство которые лучше латышей говорят и ПИШУТ !Правящие латыши спят и видят чтобы выслать нас всех из Латвии. Но мы боремся и так просто не сдадимся!Познер шестерит перед латышами но не знает как они ненавидят ЕВРЕЕВ +что говорят и пишут!Почему они вернули недвижимость латышам да еще прихватизировали немеренно а евреям НЕТ???Ответь УМНИК!!!Лучше уезжай из России в любимую тебе Францию.так скоро Мари Лепен будет Президентом!

    12

Чтобы добавить комментарий необходимо авторизивоаться на TVNET, Draugiem, Facebook, Twitter, Google или Inbox.lv

Авторизация

TVNET призывает читателей быть толерантными, писать отзывы без грубостей и с соблюдением элементарных норм вежливости. TVNET оставляет за собой право блокировать для читателей возможность оставлять комментарии и предоставлять информацию в правоохранительные органы.

Правила дискуссий и комментариев