В Риге покажут театрально-цирковое представление «Буратино»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Московский театр «Карабаса-Барабаса» и коллектив ШУТ-OFF приглашают детей и их родителей на семейный просмотр театрально-циркового представления «Буратино» 1 октября в 13.00 на сцене Дома Конгрессов.

Веселый деревянный человечек Буратино отправляется в школу, чтобы стать умненьким и благоразумненьким… Но по пути он случайно попадает в театр Карабаса-Барабаса, который жестоко обращается со своими артистами - куклами.

Доброе сердечко Буратино не может вытерпеть такой несправедливости, и он подговаривает кукол проучить злого хозяина театра. Вам предстоит узнать, в какие приключения попадут герои и как им удастся прогнать злого Карабаса-Барабаса.

Дрессированные животные,акробатические номера и фокусы добавят динамики, праздничности и озорства театрально-цирковому представлению.

Режиссер и художественный руководитель - академик Национальной академии циркового искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Владимир Иванович Шутов

Рекомендации от Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры российской Федерации для детей в возрасте от 3-х до 13-ти лет

Продолжительность представления: 1 час.

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu paradīze, а также на сайте www.bilesuparadize.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх