«Новые русские бабки» выступят в Юрмале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

21 августа в концертном зале «Дзинтари» с программой «Ю.М.О.Р.» выступит давно знакомый и всеми любимый дуэт «Новые русские бабки».

На своих концертах героини не просто до упаду веселят публику уморительными сценками и музыкальными номерами. Они становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни. А значит, и решать их… хохоча.

«Новые русские бабки» Матрена (Сергей Чванов) и Цветочек (Игорь Касилов) не только юмористы, это талантливые актеры и режиссеры.

Им удается удержаться от пошлости и покорять сердца публики тонким юмором и иронией и шутками, которые будут понятны каждому.

«Новые Русские Бабки» будут веселить всех пришедших анекдотами, пародиями, песнями и танцами. Вас ждут лучшие номера от талантливых артистов, которые заслужили признание миллионов поклонников юмористического жанра во всем русскоговорящем мире.

Приходите 21 августа в концертный зал «Дзинтари» - обхохочетесь!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх