«Я выпила керосин и порезала вены бритвой»: Известная актриса хотела уйти из жизни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iliya Pitalev/RIA Novosti

Знаменитая актриса Вера Васильева в специальном фильме Первого канала рассказала о своей жизни. С телеэкрана артистка поведала свой самый страшный секрет.

Актриса, считающаяся эталоном красоты и женственности, выросла в полной нищете. В юности она не могла смотреть на свое отражение в зеркале, в нем Васильева видела только непричесанную девочку в поношенной одежде.

Однажды доведенная до отчаяния собственным видом Вера решила свести счеты со своей неудавшейся, как ей тогда казалось, жизнью.

«Я выпила керосина и порезала вены бритвой. Я глотнула, а много не могла. Решила, что нужна бритва. Полоснула, стало больно. Я отложила все в сторону, сказала себе: «Да, ладно, потом«. Все это какое-то детство… Никто и не заметил, слава тебе, Господи. Так что я завязала и все», – поделилась воспоминанием артистка.

Тогда Васильева, которой приходилось в собственном доме громко топать ногами, чтобы распугать мышей, и предположить не могла, что через несколько лет она станет актрисой, ей будут рукоплескать залы, а ее вылинявшие обноски заменят роскошные наряды.

Юная Вера только в мечтах могла представить, что удачно выйдет замуж и будет жить в любви.

Сегодня Вера Васильева работает в театре «Сатиры». Она играет в трех спектаклях, а также занята в Малом и театре «Модернъ». Всю жизнь она прожила с актером Владимиром Ушаковым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх