В Риге покажут комедийный спектакль «Нелётная погода» с участием звёзд ТНТ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

16 февраля в 19:00 на сцене Дома Конгрессов пройдет спектакль «Нелетная погода». В главных ролях Марина Федункив, Светлана Пермякова, Аристарх Венес и Иван Моховиков.

Любите посмеяться от души? С удовольствием смотрите телеканал ТНТ и мечтаете увидеть любимых героев в другом амплуа? Тогда спектакль «Нелетная погода» - для вас!

Популярные звёзды телеканала ТНТ объединили свои способности – и родилась живая, остроумная, искрометная комедия, у которой два многообещающих названия – «Нелётная погода» или «Брачный сезон у пингвинов»!

С первым все просто - герои пьесы, автор которой драматург Алексей Щеглов, в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса.

Они даже не догадываются, насколько эта ночь перевернёт их жизни и наконец-то найдутся ответы на главные волнующие вопросы: что же такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность и с чем подают сладкую женскую месть. Но при чем тут пингвины?..

Эту удивительную историю расскажут и покажут:

- звезда знаменитого женского шоу «Comedy Women» и одна из главных героинь блестящего популярного сериала «Реальные пацаны» харизматичная Марина Федункив

- хорошо знакомая всем звезда хитового сериала «Интерны» великолепная Светлана Пермякова, которая является и режиссером-постановщиком нашего спектакля.

- молодой яркий актёр Аристарх Венес, известный зрителям, благодаря недавно нашумевшему сериалу «Закон каменных джунглей», сериалам «Кадеты» и «Кремлевские курсанты», картине «Одноклассники» и многим другим кинематографическим шедеврам

- и, наконец, столь запомнившийся всем зрителям Иван Моховиков – звезда сериала «Солдаты»!

Эта зажигательная четвёрка рассмешит вас до слёз и заставит забыть обо всём на свете.
Поспешите приобрести билеты — зал не резиновый, а спектакль будет показан только один раз!

Вы ещё раздумываете, не остаться ли дома на диване в компании телевизора из-за нелётной погоды? Не упускайте шанса отлично провести вечер. Вас ждут замечательные артисты, смех, веселье и пингвины!
Билеты на спектакль продаются в кассах Билешу сервис и на www.bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх