В Риге режиссер Cirque du Soleil покажет шоу «Los Vivancos»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

12 февраля на сцене театра «Дайлес» состоится представление танцевально-театрального шоу «Aeternum» в исполнении уникального испанского коллектива Los Vivancos, сообщает портал balticevents.info.

Los Vivancos — это семь братьев, которые обладают воистину невероятным сочетанием талантов: они и танцуют, и поют, и играют на различных музыкальных инструментах.

Братья родились в Барселоне. Прославиться им удалось еще подростками. Они придумали собственный номер — это был танец с элементами акробатики. Сразу же Los Vivancos были с восторгом приняты далеко за границей Испании и на Западе.

Шоу-спектакль «Aeternum» («Вечность»), с которым братья гастролируют по странам всего мира, в том числе приедут и в Латвию — это танец, цирк, театр.

В нем сочетаются фламенко, современный балет, акробатические номера и боевые искусства.

Главный художественный консультант спектакля — Даниэле Финци Паска, режиссер и сценарист шоу Cirque du Soleil. Среди многочисленных его работ — сценарий и постановка церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине.

Фото: пресс-фото

Братья Los Vivancos — Аарон, Джошуа, Жозэ, Израиль, Иуда, Кристо и Элиас. Их доверенный представитель, как правило, является Элиас.

Он общается с журналистами, представляет семью Los Vivancos на пресс-конференциях.

Фламенко братьев Los Vivancos — это чудесный симбиоз балета, фламенко, цирка, театра, а также современного танца.

Их шоу обладает живой, взрывной энергетикой, вызывая самые яркие эмоции у своих зрителей.

Подробная информация о проекте www.losvivancos.eu. Билеты доступны во всех кассах Bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх