Максим Галкин летом выступит в «Дзинтари»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

17 августа в концертном зале «Дзинтари» с большим сольным концертом выступит популярный юморист, телеведущий, шоумен и певец Максим Галкин. Зрителей ждут неожиданные пародии, юмористические сюжеты и музыкальные номера. Максим Галкин — один из немногих артистов, каждый раз представляющий на концертах обновленную программу.

Концерты Максима Галкина нельзя причислить к какому-то одному жанру. В них сочетаются пародии и песни, искрометный юмор и душевная беседа.

Когда артист появляется на сцене, в зале мгновенно возникает атмосфера радости, хорошего настроения и праздника. Максим Галкин элегантно и мастерски управляет настроением зрителей, не отпуская их внимание ни на минуту.

Публика знает многие его монологи наизусть, но все равно готова слушать их вновь. Каждая миниатюра и реприза Максима Галкина отточены до филигранного блеска, мастерство артиста вызывает восхищение.

Максим Галкин не нуждается в особом представлении. В рекордно короткие сроки он достиг огромной популярности и зрительского признания.

Максим Галкин утверждает, что пародировать ему разрешено любых персонажей из мира культуры, политики и других сфер. Артист настолько искрометно и безобидно представляет со сцены новые образы, что обижаться на него не приходится.

В своих пародиях он всегда «попадает в точку», подмечая самые характерные особенности поведения, интонации голоса, мимику своих героев.

Приходите 17 августа на концерт Максима Галкина, чтобы провести незабываемый вечер в обществе талантливого артиста, получить массу удовольствия и зарядиться позитивной энергией на долгое время!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх