В Риге пройдет последнее цирковое представление с роботом-трансформером

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В декабре 2017 года с большим успехом прошли детские елки с участием робота-трансформера. Уже этой весной он вернется, чтобы снова встретиться с латвийскими детьми в Риге, Баложах, Екабпилсе, Даугавпилсе, Озолниеках и Валмиере.

Большая пушка, светодиодная подсветка, звуковые и световые спецэффекты, рост 2.5 метра - все это об уникальном роботе-трансформере, который не оставляет равнодушным ни одного ребенка. Каждый посетитель цирковых представлений сможет не только познакомиться с ним, но и сделать фото на память абсолютно бесплатно.

В новой программе зрители увидят как классические номера циркового искусства, так и новые трюки. Чудеса ловкости от воздушных гимнастов и акробатов, зажигательный хула-хуп и другие номера понравятся как взрослым, так и детям. И, конечно, никакой цирк не может обойтись без добрых и веселых шуток. Клоуны из Санкт-Петербурга рассмешат любого, даже самого серьезного зрителя!

Фантастическая сказка длится полтора часа. Представление проходит на языке цирка – все понятно как латышскоговорящей, так и русскоговорящей публике. Детям до трех лет в сопровождении родителей, не занимая отдельного места, вход свободный.

Прошло уже 6 представлений, тур близится к концу.

Фото: Пресс-фото

Шоу собирает полные залы зрителей., а желающие сфотографироваться на память выстраиваются в длинные очереди.

22 марта в Доме Москвы пройдет последнее представление в Риге.

Билеты можно приобрести в кассах «Biļešu Paradīze», в кассе Дома Москвы или забронировать по телефону 27-654-855.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх