Музыкальный спектакль «Говорящий кот Том и друзья» покажут в Латвии

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Не пропустите самое яркое и интересное детское событие этого года! Говорящий кот по имени Том, наверняка, хорошо знаком Вам и Вашему ребенку. Уже в марте Том со своим друзьями ждет вас на незабываемым представлении! 18 марта встречаемся в рижском Доме Конгрессов, 19 марта — в Лиепае, 19 марта — в Даугавпилсе и 21 марта в Резекне.

«Говорящий кот Том и друзья» - это яркий, веселый, интерактивный спектакль, который подарит маленьким зрителям радость встречи с любимыми героями. Это лицензионная постановка, созданная Московским театром ростовых кукол.

Вы и Ваш ребенок с удовольствием смотрите мультфильмы про Говорящего кота Тома и его друзей? Тогда этот спектакль для Вас! Международный герой, которого любят и взрослые, и дети!

Давайте познакомимся с нашими персонажами поближе.

Любимец детей Том прекрасно танцует, а кошачья гибкость позволяет ему делать необыкновенные пируэты и акробатические фигуры!

Анжела – большая любительница караоке, она поет днями напролет и мечтает стать звездой! Она обожает зрителей, любит аплодисменты и овации. Также у Анжелы есть любимая песня, которую она обязательно споет со зрителями. У Тома и Анжелы есть друг изобретатель Бен.

Он все время придумывает новые электронные игрушки-помощники: шляпа волшебника, гаджет, многократно усиливающий талант обладателя и многое другое. Проверить работу его чудо-изобретений и увидеть левитацию кота Джинжера можно будет прямо во время спектакля.

Хэнк мечтает стать комиком. Он постоянно пишет новые шутки, смешит детей и смеется вместе с ними. Может быть, вы уже испробовали его гаджет «смешной мегафон»? Тогда обязательно приходите на спектакль, вы будете смеяться от души!

Остался самый маленький котенок, очень смышленый, озорной и не менее талантливый герой Джинжер. Он помогает друзьям и участвует во всех приключениях.

История наших друзей начинается с приглашения на шоу талантов. Кто не мечтает выступать на большой сцене и стать самым известным?

Наши герои решают попробовать свои силы и принять участие. Каждый из них мечтает поразить жюри своим талантом, готовит эстрадный номер, собирает группу поддержки из зрителей в зале и лайки на своей страничке в Инстаграме!

Герои изобретают электронных помощников, которые помогут им одержать победу и стать звездой мировой величины! Но тут происходит невозможное!

Система дала сбой, и их «сообразительные» гаджеты объединяются и создают искусственный сверхинтеллект, который пытается захватить не только Тома и его друзей, но и весь мир.

Только дружба, находчивость и помощь маленьких зрителей помогают победить бездушную машину и стать лучшей командой на шоу талантов.

Даже взрослые с легкостью включаются в игру, открывая для себя творческое начало, где все возможно. Танцы, зажигательная музыка, любимые песни, феерверк из конфетти! Все это и много других сюрпризов ждет вас

18 марта в Рижском Доме Конгрессов

19 марта в Лиепайском Олимпийском центре, в зале Роз

20 марта в Даугавпилском Театре

21 марта в Резекне, в зале «Горс»

Детям до 5 лет вход бесплатный, не занимая отдельного места.

Билеты в кассах «Biļešu Serviss».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх