Людмила Чурсина в гастрольном спектакле «Супруги Каренины»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

16 апреля на сцене Театра Дайлес выдающиеся российские артисты Людмила Чурсина и Евгений Князев сыграют в спектакле «Супруги Каренины», неожиданной трактовке романа Льва Толстого. В центре внимания только семья Карениных, он и она, их взаимоотношения, вечная тема любви и ее отсутствия, семьи и верности.

Спектакль по мотивам романа Льва Толстого поставил режиссер Павел Тихомиров. О героях романа он рассказал доступно и эмоционально. Голоса, жесты, мимика, энергетика актеров завораживают публику.

Главы из романа пронесутся, как главы из жизни каждого из нас, мимолетно, пронзительно, где-то радостно, где-то грустно. За занавесом приоткроется мир вечности, мир глубоких человеческих взаимоотношений.

Спектакль показывает героев Толстого в новом ракурсе, дает возможность увидеть их правду, обиды и радости, порывы любви и полное равнодушие, гордость, стремление, взлеты и падения.

Более подробная информация здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх