В Риге состоится премьера элитарного спектакля «Супруги Каренины»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

16 апреля на сцене театра «Дайлес» состоится премьера элитарного спектакля «Супруги Каренины». Роман великого писателя в исполнении выдающихся актеров – Народных артистов России: Людмилы Чурсиной и Евгения Князева.

Это спектакль для истинных интеллигентов, аристократов духа, элиты. Для тех, кто не нуждается в спецэффектах и завлекательных режиссерских выдумках, кто ищет не внешних прикрас, а внутренней сути.

В исполнении Людмилы Чурсиной и Евгения Князева события из романа Льва Толстого проносятся как события жизни каждого из нас - мимолетно, пронзительно, где-то радостно, где-то больно...

Тонкая история рассказывает о непростых отношениях супругов Карениных.

Зритель сможет пережить обиды и радости, порывы любви и полное равнодушие, гордость, стремление, взлеты и падения супружеской пары.

Спектакль появился более 20 лет назад по инсценировке Розы Сироты и сегодня с большим успехом играется по всему миру уже в постановке Павла Тихомирова, премьеру которой и представят рижанам.

Актеры дают потрясающую возможность взглянуть на семью Карениных с другой стороны - увидеть Ее и Его правду.

«Произведение Толстого «Анна Каренина» всегда будет актуально, потому что всегда существуют семейные драмы. Вопросы семьи будут интересовать людей во все времена и столетия», -

говорит народная артистка СССР Людмила Чурсина.

Билеты в кассах Билешу сервис и на сайте www.bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх