В Риге выступят резиденты Comedy Club «Смирнов, Иванов, Соболев»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

5 мая в 19:00 на сцене рижского Дома Конгрессов пройдет сольный концерт резидентов Comedy Club в Москве и Санкт-Петербурге трио "Смирнов, Иванов, Соболев». Рижан ждет полуторачасовая программа, состоящая из популярных номеров, уникального юмористического видео-контента, а также самых свежих, еще не вышедших в эфир миниатюр. В репертуаре трио провокационные шутки, неординарные репризы, пародии в стиле гротеск, фьюжн и модерн.

Трио "Смирнов, Иванов, Соболев» - один из самых ярких юмористических коллективов современной comedy-индустрии. У них не самые оригинальные фамилии, но их шуткам не занимать остроты. Парни много лет являются резидентами Comedy Club на ТНТ и получили статус самых бесстрашных комиков на телевидении.

Илья Соболев известен как яркий ведущий и неординарный шоумен, с успехом реализующий себя в разных жанрах: stand-up, пародии, конферансе.

Антон Иванов и Алексей Смирнов – виртуозы визуальных миниатюр, их номера эпатажны и непредсказуемы.

Юмор трио, построенный на визуальных образах, актерской игре и ярких эмоциях, всегда находит восторженный отклик в зале.

Смирнов, Иванов и Соболев знают толк в юморе, их выступления отличаются неожиданными и экспериментальными номерами.

Сольный концерт коллектива – это настоящее юмористическое шоу со спецэффектами, видео-инсталляциями и декорациями Сomedy Club, что делает программу яркой и зрелищной.

Билеты можно приобрести в сети Bilešuserviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх