Злую австралийку вытолкали из поезда (54)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Некую молодую женщину сейчас вовсю обсуждают в Австралии. Из-за ее неподобающего поведения девушку сначала вывели в конец поезда, а после и вовсе выкинули на станции.

На видео заснято, как девушка громко ругается, плюет в сторону пассажиров и даже грозит побить их. Стоит отдать должное выдержки парней и мужчин, которые не стали ввязываться в драку с женщиной, хотя она все делала для того, чтобы доказать, что может побить любого.

Немного не повезло мужчине в возрасте, который спокойно стоял возле выхода. Возможно, это стало последней каплей, после чего пассажиры решили, что дама дальше не поедет. Как только поезд остановился на очередной станции, они выкинули вещи девушки на платформу, а за ними и ее.

Она еще продолжала ругаться, лежа на асфальте, когда подошел охранник станции.

В любом случае, девушка сама нарвалась. Как отметили некоторые комментаторы, бить женщин, детей и стариков нельзя, но и они не имеют права унижать других.

Комментарии (54)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх