"Сатанинский жест" главы LTV породил новое движение (32)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: draugiem.lv

Продолжая современную традицию время от времени изобретать новые увлечения, творческие жители Латвии, наряду с планкингом, оулингом и другими, - придумали "котинг".

Это движение названо в честь гендиректора LTV Эдгара Котса, фото которого с "жестом Сатаны" опубликованное на TVNET, вдохновило котистов.

Историческое фото не ново, оно было сделано в январе прошлого года. Но поскольку на этой неделе Котс стал одним из самых обсуждаемых персонажей, фото только сейчас обрело популярность.

Пока в интернете можно найти лишь пару энтузиастов, которые публикуют свои фото с подобным жестом, но зная активность молодежи, можно предположить, что и это движение не останется незамеченным у нас. В социальных сетях, пользователи вдохновляясь забавным жестом, стали выкладывать все больше и больше фотографий в стиле "котинг".

Фото: raimondsb.posterous.com
FOTO: twitter.com
FOTO: twitter.com Фото: twitter.com
Фото: draugiem.lv
Комментарии (32)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх