Телеведущая Буратаева вышла в латвийский свет (19)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Экс-депутат Госдумы России, с июля ведущая «Латвийское время» на Первом Балтийском канале Александра Буратаева начала появляться в местном светском обществе. На прошлой неделе Буратаева была замечена на двух мероприятиях, сообщает LifeNews.lv.

Во-первых, она побывала на международном форуме железнодорожников. Известно, что Буратаева является советником президента ОАО Россйские жележзные дороги Владимира Якунина и на мероприятии выполняла рабочие обязанности.

А на вечеринке в клубе "Ginger&Fred" телеведущая побывала по зову души. В этот вечер в новом клубе в помещениях "Вернисажа" презентовали видеоклип итальянского певца Роберто Мелони, поселившегося в Латвии.

Ранее появилась информация, что вместе с новым рабочим местом, в Латвии Буратаева приобрела недвижимость. На светских мероприятиях телеведущая подтвердила LifeNews.lv эту информацию, сказав, что в России у них так принято -

дача «ближняя», а за рубежом – «дальняя».

Буратаева: Я купила себе недвижимость между Ригой и Юрмалой

У телеведущей здесь уже много знакомых, которые проводят тут свой летний отпуск, приезжают на Новый год, ведь тут тихо и спокойно. По ее словам,

нет языкового барьера, поскольку практически все говорят по-русски.

Буратаева также поделилась, что пока за полгода обустраивала свое новое жилье, дала работу многим латвийцам.

Комментарии (19)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх