Блондинки поднимут бокалы в честь своего праздника (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

Хоть 31 мая во всем мире отмечается Международный день блондинок, Латвийские белокурые красавицы никаких публичных мероприятий не планируют. Однако, как в беседе с sejas.lv рассказала представитель ассоциации «Go Blonde» Даце Денава, блондинки в этот день точно поднимут бокалы.

Даце напоминает ранее сказанное, что парад «Go Blonde» больше не состоится, так как многим он не нравился. «Но о праздновании, это хороший вопрос», - улыбается Даце и добавляет, что в честь этого праздника дамы обязательно поднимут бокал «Proseco».

Самое интересное, по-мнению Денавы, что ассоциация до сих пор получает электронные письма из зарубежья с вопросом, состоится ли парад в этом году. «Они хотят, чтобы это мероприятие повторилось. Очевидно

зарубежные гости в начале прошлого года восприняли это мероприятие иначе - с радостью и доброжелательностью»,

- рассказывает Даце, призывая брюнеток и рыжих устраивать свои мероприятия.

«На самом деле и местные люди очухались, что это мероприятие следовало организовать и в этом году. Все же это было излюбленным мероприятием, поэтому сейчас чего-то светлого и положительного людям не хватает...»

Поэтому Денава с коллегами подумает об организации парада «Go Blonde» в следующем году.

«Парад - это всего лишь видимая часть нашей ассоциации.

И людям хочется этой радости и смеха», - она резюмирует желая обладательницам светлого оттенка волос классного лета.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх