Друзья Карлиса Затлерса удивлены тем, что он работает барменом (44)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Сын экс-президента Карлис Затлерс (20) сейчас учится на втором курсе Рижской высшей школы права и с начала этого года работает в ночном клубе Старой Риги, пишет Kas Jauns. Как рассказала хозяйка заведения, как работник он хороший, а девушки все чаще приходят, чтобы увидеть Затлерса-юниора. Разве может быть лучшая реклама заведению?

Сложнее всего приготовить «Кровавую Мэри»

Как рассказал Карлис изданию, перед тем как начать работу барменом, он серьезно размышлял, сможет ли совместить работу и учебу, однако руководство отзывчиво и позволяет спланировать рабочее время так, чтобы не пропускать занятия. Семья поддержала решение Карлиса.

Начинающий бармен Затлерс рассказал, что освоил азы смешивания коктейлей довольно быстро, но сложнее всего обстоят дела с приготовлением «Кровавой Мэри» и соблюдением всех вкусовых нюансов, да и предпочтения клиентов разные.

Фото: LETA

Больше не хочет тусовок в ночных клубах

Юноша рассказал, что только начав работать в ночном клубе, понял, что такое быть барменом. Долгими часами стоя за барной стойкой, будучи приветливым или выслушивая критику посетителей, в корне изменилось его мнение о работе бармена.

Он признается, что за последний год его приоритетом была учеба, теперь же в рабочее время он окружен атмосферой вечеринки, поэтому еще больше тусовок ему не нужно.

В свою очередь друзья Карлиса часто приходят именно в этот клуб, чтобы провести вместе время. Однако больше всего удивляются замечая Карлиса за барной стойкой его знакомые, с которыми он давно не виделся.

Чаевые по-братски делит с коллегами

Заработанного мне хватает, говорит Карлис, который не причисляет себя к тем, кто много тратит, да и ни на что он деньги не копит.

С первой зарплаты Карлис купил подарок матери на день рождения.

А чаевые, которые юноша получает кроме зарплаты, честно делит с коллегами.

А как же мотоспорт?

Единственное из-за чего переживает Затлерс-младший - то, что приходится отложить в дальний ящик его увлечение мотоспортом. Для этого нужно не только время и финансы, но и возможность объединить с другими занятиями.

К тому же, по словам Карлиса,

поиск спонсоров для такого дорогостоящего увлечения тоже просит усилий и времени.
Комментарии (44)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх