Помощь одиноким мамам: благотворительное мероприятие «Пасха красная»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 1tv.ru/Пресс-фото/Коллаж TVNET

21 апреля 2014 года с 13:00 до 18:00 состоятся ежегодные рижские пасхальные гуляния «ПАСХА КРАСНАЯ» по адресу ул.Балдонес 7, Рига (район Ботанического сада, помещение Центрального теннисного клуба).

Приглашаем рижан и гостей города посетить ежегодные рижские пасхальные гуляния «ПАСХА КРАСНАЯ», праздновать и радовать себя и своих близких покупками, часть средств от которых будет направлена на реализацию программы поддержки одиноких молодых матерей.

В ежегодных рижских гуляниях принимают участие танцевальные, хоровые и инструментальные фольклорные коллективы «Родные напевы», «Соло», «Экселенсе» и многие другие. Будут проводиться мастер-классы для детей и взрослых по ремеслам и народным промыслам. Посетители смогут принять участие в конкурсе творческих работ «Пасхальный подарок».

Участниками благотворительной выставки-ярмарки станут ремесленники и мастера, преподаватели и учащиеся школ, домов творчества и кружков народных ремесел, а также фермерские хозяйства, издатели и распространители книжной продукции, общественные организации, клубы по интересам.

Поддержать реализацию программы поддержки одиноких молодых матерей Вы можете также просто перечислив пожертвование на счет благотворительного общества «ИРИНИ» с пометкой «ziedojums vientuļām mamiņām.» Счет организации: Biedbrība «Irini», Reģ nr. 40008132221, Baldones,7, Riga LV-1046, Swedbanka LV 55HABA0551023476131. Общество «ИРИНИ» имеет официальный статус благотворительной организации (осуществляя перевод, вы имеете льготы при налогообложении).


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх