На «Новой волне» Стас Шуринс надеется на поддержку Лаймы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/stasshurinsgroup

Совсем недавно стало известно, что Шуринс представит Латвию на международном конкурсе молодых исполнителей – «Новая волна-2014». По словам артиста, это новый этап его творческого пути.

«Основная задача - это хорошо выступить.

Потому что «Новая волна» может открыть перед тобой двери в большую жизнь

– в музыкальный мир, в шоу-бизнес. Либо же вообще закрыть на ключ», - поделился Стас с журналистом «Невероятной правдой о звездах» на телеканале СТБ.

Несмотря на то, что теперь все свое свободное время 24-летний Шуринс проводит на репетициях конкурса, он признался, что уже готов стать отцом.

«Мы планируем, думаем об этом уже очень основательно», - почеркнул артист. Кроме того,

певец эксклюзивно рассказал о своей жене,

о которой он обычно предпочитает не говорить.

«У нее тоже творческая профессия. Она может хореографию поставить, например. Можно сказать, что она хореограф. Она не из Риги, а знакомы мы с ней уже около 3 лет. Ух, как время летит!» - отметил Стас. Также артист добавил: «Она не хочет быть показанной. Это нигде не прописано: если я пою, выступаю на сцене – значит, все должны знать, кто моя жена, сколько раз мы занимаемся сексом, какие наши любимые позы, и какое на мне нижнее белье».

А вот надеется ли Стас на особое расположение своей землячки, постоянного члена жюри «Новой волны» - певицы Лаймы Вайкуле, а также протекцию Константина Меладзе, который был продюсером проекта «Фабрика» с участием Шуринса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх