Латвийский телеведущий Константин Казаков снялся в кино

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Константин Казаков, ведущий программы «Наша тема» (ТВ5), снялся в фильме латвийского режиссера Дмитрия Румянцева «Дом Веры», премьера которого состоится 22 августа в рижском кинотеатре K.SUNS. Это мистическая история о телеведущей, которая решает оставить телешоу о паранормальных явлениях, но таинственная пропажа сестры заставляет ее вернуться в мир неизведанного.

Константин Казаков играет в фильме… телеведущего. «Однажды мой коллега по газете Дима Румянцев подошел ко мне со словами: «Я тут задумал снять кино - мистический триллер - и вижу тебя в роли телеведущего.» Надо сказать, что в то время я на ТВ не работал, а вел передачи только на радио. Так что в каком-то смысле «Дом Веры» стал провидческим», - улыбаясь говорит Константин.

Фото: пресс-фото

«У меня там очень скромная роль, почти камео,

я играю человека похожего на самого себя.

Конечно, на ТВ у меня несколько иной стиль работы, но прямых параллелей не избежать», - отметил Казаков.

Фото: пресс-фото

По его словам, в этой работе его больше всего подкупил энтузиазм всей команды: «Ребята работали очень серьезно, полностью отдаваясь съемочному процессу. А

исполнительница главной роли Катрин Гринберг чуть ли не с площадки уехала в роддом».

Работа над фильмом длилась два года, несмотря на то, что 80% ключевых сцен в доме были сняты за два дня. «Готового материала я еще не видел, сам с нетерпением жду премьеры. Верю, что у ребят получилось все хорошо», - указал Константин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх