«За развитие Латвии» в ожидании результатов выборов: Репше нервно курит

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

В то время как штабах многих других партий в ожидании результатов выборов соблюдается «сухой закон», члены «За развитие Латвии» уже наполнили бокалы. Возможно, это политическое объединение не столь сильно находится в состоянии стресса, так как уже заранее их не считали претендентом на лидерские позиции.

По сравнению с другими «предвыборными штабами» здесь довольно расслабленная атмосфера. На столах в достаточных количествах присутствуют вино, коньяк, виски Jack Daniel's.

Представители партии и их друзья смеются и коротают время за болтовней. Дамы, в свою очередь, в очень красивых нарядах. В целом штаб «За развитие Латвии» больше напоминает светский раут без излишней политической напряженности - с расслабленными выходами на балкон «подышать свежим воздухом».

Впрочем, лидер «За развитие Латвии» Эйнар Репше постоянно ходит курить - возможно, в нем-таки чувствуется некая нервозность и нетерпеливое ожидание результатов, более близких к официальным цифрам.

Партия выбрала для фуршета помещения в стильном офисе на ул. Тербатас.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх