В Риге сняли свою версию «Голубого огонька»: смотрите, что было за кулисами

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Morozov Vadim

9 декабря в клубе «Friends» прошли съемки новогодней передачи «Рижские огни». Эта передача станет вариацией на тему популярного в России новогоднего концерта «Голубой огонек».

Идею такого мероприятия в Латвии уже долгие годы вынашивала организатор мероприятий Елена Тонова. И надо признать, ей с успехом удалось воплотить свою идею в жизнь!

Начинать что-либо новое всегда немного страшно. Но, понаблюдав за улыбками и позитивной реакцией всех артистов и гостей, можно с уверенностью сказать, что все получилось!

Все гости мероприятия и исполнители выразили надежду, что такое мероприятие станет ежегодной новогодней традицией.

Всем исполнителям обязательно нужно было исполнять свои собственные композиции, поэтому многие поcпешили в студии звкуозаписи, чтобы записать новые треки.

За весь вечер прозвучало целых 5 первых исполнений новых песен.

В течение вечера на сцену вышли Камилла, Диана Пирагс, Алекс Сильверс и Лиера Штейн, Кэти Тиндемарк, Дмитрий Миленин, Давид Каландия, Тамара Рутковская, гитарист Валерий Егоров и другие музыканты.

В роли ведущих вечера выступили Елена Тонова и Денис Тумаков.

Мероприятие посетили также такие известные светские дамы, как предпринимательница Светлана Лев, телеведущая Елена Грицук, радиогейша Иева Адамс и владелица марки «Basque» Татьяна Маскевич.

Все гости обязательно должны были произнести новогоднее пожелание, тем самым запустив в космос добрые мысли!

Смотрите фотографии со съемок:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх