Маркус Рива порадует фанов мини-концертом в т/к Spice

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечером в пятницу, 20 февраля, с 18:00 в торговом комплексе Spice состоится мини-концерт популярного латвийского музыканта и финалиста конкурса Supernova этого года – Маркуса Ривы. Во время выступления на суд слушателей впервые будут представлены акустические версии четырех уже хорошо известных композиций. В сопровождении группы Маркус исполнит как новое произведение собственного сочинения «Take Me Down», с которым он в воскресенье примет участие в большом финале Supernova, так и русскую версию его недавно вышедшей песни «Tamy».

Во время выступления прозвучит и песня, участвовавшая в отборочном туре Евровидения, «Lights On», кавер-версия знаменитой песни «Titanium», а также композиция на русском языке «Любовь настала», написанная Раймондом Паулсом, с которой Маркус недавно показал себя на грандиозном российском телешоу «Хочу к Меладзе».

Сразу после концерта музыкант лично пообщается с собравшимися фанами, сфотографируется с ними и раздаст автографы на специальных открытках со своей фотографией. А для одного из поклонников встреча с артистом станет еще более захватывающей:

он или она получит пригласительный на финальный концерт Supernova, который в это воскресенье пройдет в прямом телеэфире.

В этот вечер всех ждут и другие замечательные сюрпризы.

«Для меня мои фанаты всегда были самыми главными, и именно их поддержка – это то, что мотивирует достигать все более высоких целей, поэтому я несказанно раз возможности повстречаться хотя бы с частью из них. Конечно, не менее важно и то, что

это будет премьера акустических версий моих композиций, что даст возможность слышанные ранее песни оценить по-новому, с задушевной ноткой.

Хочется показать слушателям, что и моя новая песня «Take Me Down» может быть исполнена в совершенно разных стилях и таким образом быть адресована еще более широкой аудитории. А это важный фактор на пути в большой финал Евровидения», – говорит Маркус Рива.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх