В Риге соберутся латвийские поклонники конкурса «Евровидение»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 21 февраля, за день до того, как Латвия выберет своего представителя на международный конкурс песни «Евровидение», в Риге соберутся поклонники конкурса. На ежегодное собрание поклонников придут как нынешние члены клуба, так и новые. Фанклуб «Евровидения» открыт для каждого, кому нравится этот конкурс и кто хочет активно действовать и работать во благо конкурса «Евровидение».

Собрание состоится в помещениях наших партнеров – в гостинице «Tallink Hotel Riga» (ул. Элизабетес, 24). Начало в 12:00.

Во время собрания пройдет Skype-конференция с президентом Международной сети фанклубов «Евровидения» (OGAE) Майкен Маеметс.

Мирослав Кодис, президент фанклуба «Евровидения» в Латвии: «Фанклубу «Евровидения» в Латвии один год, и за это время мы уже стали популярны. На сегодня в рядах нашего клуба несколько десятков человек.

Мы очень ждем новых членов. Тех людей, которым нравится «Евровидение» и у которых есть желание работать во благо клуба и конкурса.

Я призываю всех любителей этого музыкального конкурса прийти в субботу на собрание и вступить в наш милый, веселый и классный клуб!».

Внимание! Собрание клуба не будет открыто для прессы, так как мы обсудим некоторые внутренние вопросы клуба. Но мы открыты для прессы в любое другое время, и даже до и после собрания! Спасибо за понимание.

подробнее о клубе - ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх