Скандальный и сексуальный ролик латвийской группы взорвал интернет!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Несколько дней назад в сеть попал ролик молодого,но очень амбициозного коллектива. Для создания которого по всей Латвии проводился кастинг. Было отобрано 12 самых ярких и красивых девушек со всей страны. 2 из которых, уже успели побывать на обложке знаменитого «Playboy». Они сделали этот ролик незабываемым. Oдного просмотра вам точно будет мало!

Над созданием этого видео трудилась опытная съемочная команда во главе с талантливым и неординарным режиссером Юлией Байковой.

Благодаря интересной идеи и веселой атмосфере на съемочной площадке, клип был снят в рекордные сроки- 2 дня.
Группа FOXTHROAT, единственная латвийская группа, которой удалось, попасть в британский чарт «Beat 100» и занять там первое место, oпять в очередной раз смоглa удивить своих поклонников.

Ролик был снят как промо к их новому ЕВРОПЕЙСКОМУ туру 2015. Уже начиная с 5 марта, ребята отправляются на гастроли по городам Европы. Первый их концерт состоится в Литве, а дальше их путь пройдет через такие страны как Польша, Чехия, Нидерланды, Словакия, Эстония, Финляндия

Всю подробную информацию о группе, которая представляет Латвию на Европейской музыкальной арене, можно узнать на их официальной страничке в facebook.

Страничка группы на Facebook

так же послушать их дебютный альбом на страничке

Послушать альбом можно здесь!

Первый видео клип ребят в свое время, тоже успел нашуметь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх