Закулисье латвийского телевизионного шоу «Танцуй со звездой» поражает яркими вечеринками

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET/Nauris Garkaklis

Вечеринки, проводимые после каждого эфира передачи «Танцуй со звездой», с каждой неделей становятся все ярче и интересней.

На этот раз вечеринка прошла в ресторане «231», находящемся в самом сердце Старой Риги.

У входа гостей встречала звездная мышь- мировой символ ресторанов. Мышь радостно приветcвовала гостей и вручала магнитики, изготовленные по заказу ресторана.

Благодаря этому оригинальному приветсвию все гости заходили в ресторан уже в приподнятом настроении.

В ресторане у всех была возможность побаловать себя вкусными блюдами. Эту возможность не упустила выбывшая на этой неделе из шоу участница Лолита Новикова, которая обрадовалсь возможности больше не сидеть на диете.

О приятной атмосфере в ресторане заботились музыканты - гитарист Гирт Павенис и саксофонист Сергей Байцов. Не забывала про гостей и звездная мышь, которая обходила гостей и подбивала их на новые гастрономические подвиги, предлагая попробовать еще вкусных блюд.

Позже гости отправились на улицу, где смогли насладиться грандиозным огненным шоу в исполнении Alesh Walker. Своими трюками Alesh часто заставлял женщин в страхе отворачиваться, а мужчин с восторгом комментировать невероятное представление.

Огненное шоу сподвигло актера Гинта Гравелиса тоже попробовать себя в этом искусстве, однако повторить трюки у него не вышло, актер только получил замечание от «огненного художника».

После огненного шоу многие участники программы отправились домой. Ведь уже в понедельник утром нужно снова начинать тренироваться и радовать нас - телезрителей своими яркими танцевальными шоу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх