Пройдет шоу «Детский голос Латвии»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Цель телевизионного шоу «Детский голос Латвии»: привлечь ярких и талантливых молодых исполнителей в возрасте от 8 до 15 лет, которые умеют петь и хотят заявить о себе на всю страну.

Чтобы принять участие в конкурсе, участники должны были отправить заявку, предварительно заполнив анкету на сайте конкурсаwww.1incity.com.

Из всех присланных заявок мы выбрали 100 лучших вокалистов и пригласили их на съемку. Выступление детей для эфира состоялась 16 марта 2015 года в клубе «Studio 69».

Начиная со 2 апреля, начнутся слепые прослушивания проекта «Детский голос Латвии». Каждую неделю в эфире будет транслироваться 10 исполнителей, которых будут оценивать знаменитые латвийские музыкальные деятели и выбирать каждую неделю лишь одного лучшего – того, кто попадет в финал.

В конце сезона состоится финал, в котором примут участие лишь 10 лучших вокалистов, которых выбрало компетентное жюри. Победителей ждут ценные призы и возможность принять участие в концертах знаменитых латвийских музыкальных деятелей.

Эксперты проекта «Детский голос Латвии»:

  1. Аркадий Укупник– заслуженный артист России, композитор, певец, актер и продюсер.

  2. Инессе Галанте– всемирно известная оперная певица.

  3. Тельман Гужевский- всемирно известный израильский лирический тенор.

  4. Артур Дубокс– основатель и лидер популярной латвийской группы «А-Europa».

  5. Йоланта Гулбе Пашкевича– известная джазовая певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх