Стремительно набирающая популярность латвийская группа UpSent представила свой дебютный альбом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Недавно на музыкальных ресурсах Spotify и Itunes появился первый EP (Extended play, миньон) латвийской группы Upsent под названием «How Far We Can Go..», на котором были представлены их 5 лучших композиций группы . Всю выручку от продаж альбома группа пожертвует Фонду Детских Больниц.

Музыка группы UpSent отличается редким сочетанием акустических гитар и электроники, ёмкие тексты и незаурядные гармонии оставляют интригующее послевкусие.

Прослушать новый альбом можно здесь!

За год существования группа представила свой первый клип на песню «Waterfall», выпустила несколько нашумевших кавер версий «No Good» и «Стыцамен» высоко оцененных аудиторией и дала несколько десятков концертов успев поработать с такими звездами как Andrea Bocelli, The Offspring, Lordi и Uriah Heep.

В данный момент группа работает в студии над полной версией альбома, который они планируют тиражировать на виниле. Подробно с творчеством группы UpSent можно ознакомится на сайте группы.

Подробно о группе читайте ЗДЕСЬ!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх