Рубрика «Покажи себя!»: Молодой рэпер из Екабпилса выпустил клип

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Новая рубрика «Покажи себя!» начинает знакомить читателей Русского TVNET с творчеством латвийских исполнителей. Игорь Мелкин - молодой музыкант из Екабпилса. Он пишет песни уже около 5 лет. С его работами знакомы в России, но музыкант очень хотел бы поделиться своей музыкой и с латвийским народом.

Музыканту, который выступает под псевдонимом Мелу, всего 23 года, но он написал и записал уже довольно много песен. Игорь сам является и автором, и исполнителем - пишет музыку и стихи. Но рэпер признаёт, что его сильная сторона - это тексты песен и их исполнение.

Недавно музыкант опубликовал новый клип, который мы и представляем на суд читателей Русского TVNET.

С остальными композициями рэпера можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Напомним, если ты сам хочешь стать героем рубрики «Покажи себя!», присылай ссылку на запись или клип, небольшое описание своего проекта и фотографию в письме с пометкой «Покажи себя!» на электронный адрес novosti@tvnet.com и, возможно, именно ты станешь героем новой рубрики!

Укажи номер контактного телефона, чтобы мы могли связаться с тобой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх