Уникальная выставка познакомит с удивительными латвийскими идеями

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Что общего у Леди Гага, Мадонны, создателей фильма «Возвращение Супермена», The Huffington Post и Кембриджского университета? Все они успешно используют возникшие в Латвии идеи! Но насколько мы сами осведомлены о своих предприятиях и об идеях, появившихся в Латвии и удостоившихся внимания во всем мире? Т/ц Origo предлагает ознакомиться с 11 местными идеями, вызвавшими широкий резонанс в мире, на выставке «Достойные восхищения идеи, рожденные в Латвии».

Чтобы еще раз напомнить жителям Латвии о наших достижениях, а также информировать об идеях родом из Латвии зарубежных гостей, часто посещающих т/ц Origo, выставка, созданная Origo в сотрудничестве с секретариатом латвийской президентуры в Совете ЕС, знакомит с идеями в разных отраслях, сделавшими имя Латвии известным в мире.

«В Латвии создан целый ряд инновационных идей, способных конкурировать на мировом уровне, но сколько мы сами о них знаем?

Созданием этой выставки мы хотим напомнить, что мы умны, талантливы и конкурентоспособны.

Именно благодаря местонахождению торгового центра Origo еще более широкая часть общества сможет познакомиться с Латвией через истории о созданных ею брендах и о ее творческих людях», – говорит менеджер торгового центра Origo Александр Немировский.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх