Аминату в аэропорту встретили аплодисментами!

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET/Nauris Garkaklis

24 мая вечером в Латвию вернулась певица Амината, которая с блеском представила нашу страну на «Еврвовидении» и заняла почетное 6-ое место. Приезд певицы не остался незамеченным - в аэропорту девушку встречали самые преданные почитатели и фанаты.

В этом году Латвия впервые за 6 лет прошла в финал «Евровидения». В этом немалая заслуга принадлежит Аминате, которая с песней «Love injected» не только прошла в финал, но еще и блестяще выступила в нем, завоевав 6-ое место для нашей страны.

Следующим вечером после выступления в финале певица вернулась в Ригу. В аэропорту девушку встречала большая группа поддержки с плакатами, букетами цветов и аплодисментами.

Поздравить девушку с достойным выступлением в аэропорт приехала также представитель Латвийского телевидения - Ивета Лепешко.

Стоит отметить, что выступление Аминаты, как и её песня были очень высоко оценены как критиками, так и зрителями конкурса. Участие девушки в «Евровидении» не только стало важным событием для Латвии, но и открыло самой певице большие перспективы в дальнейшем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх