Origo Summer Stage продолжат DJ Магнус Эриньш и цыганское джаз-трио «Retro Limited»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Лето традиционно является временем музыкальных фестивалей, когда как концертные залы и эстрады под открытым небом, так и Привокзальная площадь у т/ц «Origo» наполняются многообразной концертной программой. Также и на этой неделе центр культурных событий «Origo Summer Stage» продолжает радовать жителей и гостей Риги программой бесплатных концертов – в четверг, 11 июня, в 16:00 на сцену выйдет DJ радио Pieci.lv Магнус Эриньш, а в пятницу, 12 июня, в 16:00 с трехчасовой концертной программой выступит цыганское джазовое трио «Retro Limited».

В этот четверг выступлением DJ Магнуса Эриньша будет дан старт новому сотрудничеству с атрактивными диджеями радио Pieci.lv, которые в течение всего лета на сцене «Origo Summer Stage» будут удивлять слушателей еще неслыханными выступлениями.

Магнус Эриньш, который каждый рабочий день слышен в эфире радио Pieci.lv, создает дискотеки электронной танцевальной музыки

и своим трехчасовым выступлением он организует настоящую тусовку на Привокзальной площади.

Фото: пресс-фото

В пятницу на сцену «Origo Summer Stage» поднимется группа «Retro Limited», которая завоевала свою известность, адаптируя композиции современной популярной музыки в стиле manouche-jazz 30-40-х годов. В группе играют три музыканта – контрабасист Станислав Юдин, гитарист Марис Плуме и скрипач Алексей Бахир. С 2013 года они регулярно выступают в различных клубах Латвии и уже привлекли внимание публики своей веселой и энергичной музыкой, которая никого не оставляет равнодушным.

Для концерта 12 июня «Retro Limited» подготовила особое выступление, в котором присутствующим

будет дана эксклюзивная возможность услышать три новейших произведения группы, а также уникальную версию «Retro Limited» песни «Wonderful Life»

в обработке ретро/фанк. «Origo Summer Stage» уникален тем, что на этом мероприятии группам дается возможность привлечь широкую и многообразную аудиторию, показаться более широкой публике и открыть новые дороги, а для слушателей это чудесная возможность узнать новые группы и новые музыкальные стили. Выступление на сцене «Origo Summer Stage» у нас стала традицией, и на этом фестивале мы чувствуем себя как дома», - рассказывает контрабасист группы Станислав Юдин.

Фото: пресс-фото

подробнее о мероприятиях Origo Summer Stage - ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх