Маркус Рива выпустил новый клип: осторожно, очень горячо!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Начиная с этой недели, вниманию широкой аудитории предлагается последний видеоклип песни Маркуса Ривы «Красивa сильно», который создавался в сотрудничестве с продюсерами из Киева.

Источником вдохновения видеоклипа послужил стиль 90-х годов, культура хаус-музыки, джинсы, беззаботность и хорошее настроение – настолько хорошее, что режиссеру клипа удалось обнажить музыканта в прямом смысле слова. В пикантном видео можно увидеть и украинских моделей и участниц известной в Украине группы Real O, продюсером которой является легендарная певица Наталья Могилевская.

Изначально планировалось, что в клипе будут сниматься девушки из группы ViaGra,

но продюсер Константин Меладзе передумал в последний момент.

Это будет официальная версия клипа, несмотря на слухи о том, что в нем снялся целый ряд российских и украинских знаменитостей, в числе которых и Жанна Фриске. В ранее опубликованном видеоматериале видны дивы шоу-бизнеса, которых перед своей камерой поставил Алан Бадоев, однако эти фрагменты смонтированы из неофициальных, снятых ранее материалов.

Режиссером официального клипа является Алан Бадоев, который до этого снимал бессчетное количество российских и украинских артистов – Веру Брежневу, Полину Гагарину, Жанну Фриске, Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, Лободу, группу ViaGrа и ряд других. Это его второе музыкальное видео, которое он снимает для музыканта Маркуса Ривы – первым было «Take Me Down / Taty»,

которое добилось хороших результатов в латвийском отборочном туре Supernova,

а также на российских, украинских и казахских телеканалах. Новый клип снимала команда из 40 человек.

«Красивa сильно» это второй сингл артиста на русском языке, который задуман как песня-одобрение каждой девушке, чтобы она посмотрела в зеркало и получила заряд энергии, и увидела дополнительное подтверждение своей красоты. Новый сингл записывался в Киеве – авторы и продюсеры песни это участники украинского проекта Arthur Dennys.

Маркус Рива после участия в шоу «Хочу к Меладзе» продолжает развитие в направлении России и Украины; на данный момент он является самым популярным из латвийских зна менитостей артистом в Инстаграме (93 000 фолловеров) и начал турне по Украине и России вместе с певицей Анной Седоковой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх