В «Дзинтари» пройдет фестиваль популярной музыки «BIGBANK Latvijas pērles»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

В конце августа в концертном зале «Дзинтари» состоится фестиваль популярной музыки «BIGBANK Latvijas pērles», который ранее заявил о себе, как о ярком событии концертной жизни курортного города!

Фестиваль будет проходить в течение четырех дней – с 27 по 30 августа. Во время мероприятия Вы сможете насладиться разнообразной палитрой красок местных музыкантов, начиная от рок-музыки и мюзиклов, заканчивая романтическими дуэтами.

Программа фестиваля «BIGBANK Latvijas pērles»

27 августа «Mīlas rokbalādes». Красивые и рок-н-ролльные песни о любви в исполнении Айи Андреевой, Иво Фоминса, Alex, Антры Стафецкой, Динары Рудане, группы Colt.

28 августа Авторский вечер Улдиса Маргилевича. В программе хиты и их новые версии в исполнении известных солистов, таких как Родриго Фоминс (Igo), Антра Стафецка, Ральф Эйланд, Агнесе Раковска, Сергей Егерь и др.

29 августа Концертная программа Марии Наумовой «Kādā jaukā dienā» с гостями из Франции.

30 августа «Romantiskie dueti». Вы сможете послушать как уже знакомые дуэты, так и неожиданные пары солистов. Участвует Иго, Ольга Раецка, Варис Ветра, Иева Акуратере, Айя Андреева, Нормундс Пауниньш, Саманта Тина, Угис Розе, Виктор Лапченок, Андрис Эрглис и другие.

Продюсер фестиваля Элита Милграве рассказала о некоторых сюрпризах, которые ждут гостей в этом году: «В этом году фестиваль имеет выраженное романтическое направление – как «Mīlas rokbalādes» и «Romantiskie dueti», так и творения Улдиса Маргилевича, а также, безусловно, образ и хиты Марии Наумовой – это все вписывается в сосновый бор и шум моря, Дзинтари и атмосферу завершения лета».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх