Рижанка стала новой участницей лейбла Тимати Black Star

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/dana.sokol.off

В воскресенье прошел финал реалити-шоу «Молодая кровь» продюсерского центра российского рэпера Тимати. В рамках проекта были выбраны три участника, которые теперь будут работать под музыкальным лейблом Black Star.

Музыкальный лейбл Black Star, продюсирующий самых успешных рэперов России, провел кастинг «Молодая кровь» уже во второй раз. Так

два года назад победителем шоу стал никому неизвестный исполнитель Натан, а сейчас он является одним из самых востребованных рэперов России.

Ключевую роль в судьбе Натана сыграла совместная музыкальная работа с Тимати «Ты чё такая дерзкая».

В течение нескольких месяцев жюри «Молодой крови» следило за выполнением различных испытаний участниками шоу: импровизация в торговом центре, интервью в прямом эфире, участие в экстремальной фотосъемке и многим другим.

Мы на месте ✅ 6 финалистов ?? #blackstar #молодаякровь2015

Фото опубликовано ДАНА СОКОЛОВА (@zdes_okolo_vas)

Из 2500 участников, приехавших покорять столицу, лишь троим удалось проявить себя и доказать, что именно они достойны стать представителями самого успешного продюсерского лейбла в России.

Интересно, что зрительское голосование реалити-шоу «Молодая кровь» проходило не посредством отправления смс-сообщений, а через опросы в соцсетях. Каждый зритель, оставивший свое мнение, мгновенно мог увидеть результаты голосования.

Победителями проекта стали Скруджи из Украины, россиянка Клавдия Кока и 19-летняя Дана Соколова - певица, музыкант и поэт из Риги, которая покорила Тимати и других членов жюри своей неординарной внешностью и музыкальным талантом.

На своей страничке в социальной сети начинающая певица поблагодарила всех тех, кто в нее верил и заявила, что без победы не возвращается.

Один город и один повод, по которому мы все собрались. Четыре дня Икс по тридцать три молитвы каждый – 3 отборочных тур...Опубликовано Даной Соколовой 27 декабря 2015 г.

С самого рождения Даны Соколовой родители заметили ее музыкальный талант. Уже с 6-летнего возраста Дана пошла в музыкальную школу, и к своим 19 годам девушка уже получила два музыкальных образования: по классу фортепиано и «эстрадно-джазовый вокал».

Дана Соколова принимала участие во многих музыкальных конкурсах как в Латвии, так и за рубежом.

До недавнего времени певица выступала с группой в клубах, а сейчас проживает в Москве и планирует всерьез заняться сольной музыкальной карьерой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх