Известная латвийская группа Rest'Art объявляет перезагрузку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

Участники латвийской рок-группы Rest'Art объявили о своем воссоединении, анонсировав новый студийный альбом, который станет первым релизом с 2009 года.

Дата релиза и название грядущей пластинки пока неизвестны, но уже объявлено, что дебютный сингл с нее, озаглавленный «Сильнее, чем время», увидит свет в феврале 2016 года.

Музыка Rest'Art смело переступает грань привычного звучания рока, включая ритмы тяжёлого металла и электронные элементы, с которыми мастерски экспериментируют музыканты.

Их мелодичным песням свойственна экспрессия, запоминающаяся индивидуальность и незаурядное содержание.

Группа известна публике своими синглами «Мир больших городов» и «Останься со мной», видеоклипы которых долгое время ротировались на ведущих музыкальных телеканалах Латвии, России, Украины и стран СНГ.

Rest'Art выступала на одной сцене с такими широко известными группами, как Сплин, Animal Джаz, Jane Air, Слот и другими.

В арсенале музыкантов также участие в крупнейших латвийских, эстонских и российских фестивалях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх