Маркус Рива представил новую песню на конкурсе Supernovа 2016

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/markus.riva

Немного отдохнув и набравшись свежих сил и идей на 2016 год, харизматичный Маркус Рива готов презентовать свои новые работы. Певец принимает участие в национальном отборе на конкурс «Евровидение-2016».

1 февраля 2016 года вышла в свет новая англоязычная песня «I can» («Я могу»). Авторами слов и музыки являются сам артист и музыкант Эдгар Ясс.

Песня принимает участие в конкурсе «Supernova 2016», организованным Латвийским телевидением, и будет бороться за возможность представлять Латвию на 61-м конкурсе «Евровидение 2016» в Стокгольме.

«I can» была написана специально для участия в конкурсе, но она наполнена личными эмоциями и опытом Маркуса.

«Мы способны на многое, если действительно поверим в себя. Я хочу, что бы эта песня хоть немного мотивировала людей, которые сейчас переживают сложный период» –

поделился своим мнением артист.

В записи песни также принимал участие Эдгар Ясс, но заключительная версия была создана в Лос-Анджелесе, продюсерами песен Криса Брауна (к прим.: «Fine China») и уже работавшими с Маркусом Рива.

В прошлом году они помогли Маркусу дойти до финала конкурса «Supernova 2015» с песней «Take me down».

14 февраля в 21:15 на канале LTV1 в конкурсе «Supernovа» Маркус Рива исполнит новую песню «I can», за которую зрители смогут отдать свои голоса (с помощью телефонного звонка, смс или голосования в интернете) и тем самым дать шанс Маркусу представить нашу страну на Евровидении в Швеции.

В прошедшем году Маркус Рива выпустил свой 4-ый сольный альбом, в конкурсе «Supernovа 2015» занял 2-е место, выпустил новые синглы на английском и русском языках, а так же стал обладателем награды «Раскрутка года» Реальной премии MusicBox в России.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх