Впервые в Риге состоялось юмористичекое шоу Riga Stand Up

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitry Shimanovsky

В минувшую субботу, 20 февраля, в ресторане Il Cibo del Papa прошёл первый концерт с участием восьми профессиональных комиков - Riga Stand Up.

На сцену заведения выступали артисты из Латвии, Литвы, Украины и России со своими лучшими программами в жанре «классический Stand Up».

Семеро парней и одна девушка доказали, что жанр Stand Up сейчас переживает свой расцвет, являясь актуальным, интересным способом поделиться своими мыслями, и, конечно, как следует рассмешить зрителей.

Темы выступлений были самыми разными – от проблем в отношениях, до поведения людей в караоке, от проблем людей с восточной внешностью до сугубо женских сложностей с парнями.

В завершение вечера перед рижанами выступил специальный гость – резидент проектов Comedy Club Production и Stand Up на ТНТ - Сергеич.

Фото: Dmitry Shimanovsky

После завершения основной программы вечера, все желающие, вместе с артистами, отправились в ресторан Mirage Lounge на afterparty, где комики выступили ещё раз, уже с более неформатными, но не менее смешными номерами.

Первое шоу Riga Stand Up посетило около 200 зрителей. Это первый регулярный Stand Up проект подобного масштаба в Риге.

Организаторы мероприятия сообщают, что Riga Stand Up планируется проводится раз в два месяца.

Следующая вечеринка Riga Stand Up состоится уже 22 апреля в концертном зале Cita Rīga.

Перед зрителями вновь предстанут как артисты из других стран, так и латвийские комики, а также специальные гости самого высокого уровня, в том числе участник проекта «Stand Up на ТНТ» Александр Шаляпин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх