Захватывающий триллер в ритмах хард-рока: латвийская группа Rest'Art презентовала новый клип (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Латвийская рок-группа Rest'Art представила музыкальное видео на свой новый сингл «Сильнее чем время».

В начале года рок-коллективу удалось напомнить о себе, заявив о своем возвращении на музыкальную сцену после пятилетнего перерыва.

Все это время участнкии группы Rest'Art занимались другими музыкальными проектами, но сейчас снова воссоединилась для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в некогда известный в Латвии и за её пределами проект и снова радовать поклонников качественной музыкой.

Полные новых творческих идей, посвежевшие прибалтийские рокеры представили оригинальную видеоработу на песню «Сильнее чем время».

Музыкальная составляющая песни интригует, а плотный, тяжелый саунд и мелодичный узнаваемый вокал создают чувственную атмосферу лёгкого надрыва и романтики. Прослеживается заметный уклон в сторону тяжелого звучания, но тем не менее, присутствуют приятная лирика и ярко выраженная мелодика.

Видеоряд выполнен в абсолютно «киношном» стиле: зритель с интересом следует за сюжетной линией, где под аккомпанемент мелодичного хард-рока разворачивается настоящий триллер.

«Сильнее чем время» - это мини-фильм об истории взаимоотношений и чувствах, где настроение влюбленности меняется в сторону безысходности и драмы, а героев терзает душевная боль, причиняемая любовью.

Группа осталась верна себе - еще на заре своей карьеры музыканты сделали своей фирменной «фишкой» тематические клипы с нетривиальной сюжетной линией в виде мини-фильмов.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх